login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
люблю жизнь...... | Ядовитая Змея Open user info
Friend page
updated 03.09.09 21:03
03.09.09 20:50   |  Flow Open user info Open user photogallery |   Пересмешник))
 ru
 http://marvel2099.narod.ru/characters_mockingbird.htm

http://blogs.mail.ru/mail/taly_/

http://club.foto.ru/gallery/full_screen_image.php?path=2008/03/02&photo_id=1053333&background_color=000000&cat_id=34 - фотка птицы)

http://www.stihija.ru/cgi-bin/search.pl?by=author&data=%CF%E5%F0%E5%F1%EC%E5%F8%ED%E8%EA&order=idтут тоже интересно)
Comments: 2 | Post comment
updated 27.08.09 10:18
27.08.09 09:42   |  Билл Клинтон Open user info Open user photogallery |   Смешные вы )))
 ru
 Смешно. Пересмешник в очередной раз выставил себя дураком выложив куски нашего с ним разговора. Порезаны не только фразы, но даже части фраз и слов. Но у меня есть скрины! Ха-ха ))) Не ожидал?

Сразу 2 приятные мысли:
1) Он меня боится.
2) Социум это сила!

З.Ы. Пересмешник, спасибо за пиар. А чего своего верного Мурлока подключил а не сам выложил приваты? Ведь дураку понятно, что Мурлок админксие логи сам достать не мог. Да и порезать нужные фразы тоже.

Кстати по сабжу - всем все давно известно кто и кем играет, кто кого купил и продал. Однако все делают вид, что ничего не знают.
Да, я птался защитить знакомого, который реально помешался на этой сраной игре. И если была возможность сделать это еще раз - сделал бы не задумываясь.

Человек за пару месяцев что я его не видел постарел лет на 10. Ну и нафик такая игра?





П.П.С. В догонку для тех, кто сейчас закидает меня какашками.

Да, я подозревал что персы куплены, поскольку об этом говорили все на форуме. И что я должен был сделать? Я был новостником армады. Написать новость? Так почти все артники давно куплены и перекуплены. И что - это кто-то не знает? Знаете почему Пересмешник стирает подаренные арты. Это тоже был способ навара - продать перса с артами.
Человек рассказал мне и в тот же день я попытался ему помочь. Подозревал, что шансов нет - однако я живу по совести и я ему обещал постараться помочь и свое обещание выполнил. Да, он нарушил закон, да, я рассказал об этом Пересмешнику в тот же день. Говорил прямо и откровенно - не думаю что у шавок тяфкающих на форуме хватило бы на это смелости.
Вы можете себе представить - человек попал. Он закладывает квартиру. Ну да, собственно я не ищу жалости - здесь ее нет и никогда не было.
Просто блочить игроков это не панацея. Хотя не мне решать...

Сейчас все разделятся на 2 лагеря. Предупреждаю ситуацию скажу. Я живу лишь по своим законам и делаю так, как велит мне сердце и совесть. Всем всего доброго.
Comments: 110 | Post comment
updated 27.08.09 09:46
27.08.09 09:35   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   Кланы...
 ru
 Клан - представляет собой сообщество игроков объединенных общей идеей и целью.

Клан в игре будет иметь уровень, при достижение определенного уровня будут доступны новые возможности для клана.
Количество игроков клана ограничено уровнем:

0 уровень - 4
1 уровень - 8
2 уровень -12 и т.д


Игроки зарабатывают опыт клану, соответсвенно уровень клана будет расти. (Тут пока не будет подробностей.)


Выдержки из ТЗ:


Кланы.
1. Права в кланах
1.1 Клановый чат, просто членство в клане
1.2 Зарабатывать опыт клану
1.3 Просмотр событий клана
1.4 Создание событий клана
1.5 Просмотр хранилища
1.6 Использование вещей из хранилища
1.7 Просмотр казны и списка игроков, пополнявших казну
1.8 Использование казны
1.9 Управление бойцами клана, прием в клан и изгнание из клана

2. Титулы бойцов клана
Все титулы подразумевают агрегирование по правам, т.е. права старшего титула по умолчанию включат права всех младших титулов. У главы клана есть копки 'Повысить' и 'Понизить' для изменения прав. По умолчанию есть 2 титула:
Титул 1. Глава клана. Глава клана обладает всеми правами. Может принимать в клан, выгонять из клана, распоряжаться хранилищем и казной по своему усмотрению.
Титул 2 Советник (офицер) – можно сделать, как вариант
……. Титулы со 2 по 9 делают сами игроки, раздавая на титулы права
Титул 9
Титул 10. Новичок. Только чат клана и возможность зарабатывать опыт клану.
3. Типы управления кланами
Тип управления клана выбирается создателем клана при регистрации и впоследствии не может быть изменен. Босс клана имеет все права в отношении клана и его игроков. В зависимости от типа правления накладываются ограничения, в случае диктатуры нет кнопки выхода из клана и возможности голосовать. В принципе и в монархии так должно быть наверно.
3.1 Анархия
Каждый принятый в клан игрок получает все права для управления кланом и может, как принимать, так и выкидывать других игроков из клана. Может быть, сколько угодно глав клана, которые могут выкидывать друг друга из клана.
3.2 Демократия
Глава клана может быть избран голосованием. В принципе можно сделать так, чтобы глава клана сам назначал выборы. Может быть несколько глав клана, в этом случаем тип управления называется совет. Главы клана не могут выкинуть друг друга из клана.

3.3 Диктатура
Глава клана не сменяем, и не выбирается через голосования. Если глава клана умирает, то клан может автоматически переводится в состояние анархии, или как вариант распускаться.
4.4 Монархия
Глава клана может передать управление клана своему родственнику (в текущем состоянии – мужу или жене). Также глава клана может сделать родственников своими соправителями.
4. Ограничения типа управления кланом

4.1 Патриархат (Матриархат)
Главой клана может быть только мужчина (женщина).
4.2 Геронтократия
Власть передается только самому старому игроку или игрокам.
4.3 Олигархия
Главой клана может стать только игрок, имеющий на счету сумму больше какого-либо порога или внесшего в казну определенную сумму.

P.S. все это может поменяться в ту или иную сторону.

Mood: Пересмешливое
Music: Маленький Принц - Мы встретимся снова.
Comments: 150 | Post comment
updated 26.08.09 23:55
26.08.09 22:56   |  Flow Open user info Open user photogallery |   Профессионалы
 ru
 Демонс. Холодная звездная ночь окутала покрывалом темный город. Глубоко под землей, в катакомбах стоит рыцарь, сжимая в руках свой острый клнок.
Его движения быстры, уверенны, удары рассетливы и точны. Короткий взмах и очередной монстр падает наземь, разрубленный напополам. Спокойный,
внимательный взгляд воина следит за каждым шорохом, каждым движением в темных углах. Вот справа подкрадывается слизь и острие меча вонзается ей
точно в голову. Постепенно воин продвигается в глубь катакомб, к коморке старика, который поселился в пещере, чтобы наставить диггеров на верный путь.

CUT: Продолжение

Mood: странное 
Comments: 28 | Post comment
updated 26.08.09 23:57
26.08.09 22:33   |  Билл Клинтон Open user info Open user photogallery |   Чтобы не было вопросов
 ru
 Итак что же случилось.

Возможно ничего этого не было бы написано, не возникни на форуме глупый топик от Пересмешника, в котором он пытается оправдать свои вчерашние действия. Да, у него иногда наступает отходняк.

Попытка жалкая и смешная – переводы с казны на главу небольших сумм ничего не означают. Учитывая, что переводы происходили в день публикации новости об изменении структуры проверок, 9-го августа, то многое становится понятно.

http://tarmans.kombats.ru/index.php?module=news&cmd=view_news&postID=72948

Для тех, кто не в курсе – в Армаде также существует система поощрений – то есть глава может выдать премию хорошему работнику, либо проспонсировать призовой фонд конкурса, впрочем главы кланов легко поймут – трат в клане всегда хватает.

Учитывая то, чем занимаются Алексей и Рената в реале (а они достаточно обеспеченные люди), то обвинять их в воровстве по меньшей мере глупо. Или хотя бы нужно показать другие переводы – траты например этих денег. А трат нет…

Но зато есть желание очернить имя людей, которые сделали для Армады больше чем 10 Пересмешников для БК. И поднять собственный рейтинг. Подло и глупо…


----------------------------------------------------------


Так собственно почему вчера руководство оказалось без значков? Лакмусовой бумажкой послужил ваш слуга. Да, Билли в очередной раз накосячил. Сперва был бесполезный разговор о блоке персонажей в привате с Пересмешником, а вчера последний каплей послужил рассказ, который писался экспромтом напару с Фложиком. Текст внизу под катом…

А Химера.. она поступила как настоящий руководитель (дай Бог такого босса каждому) – она отказалась снимать значок. За что и поплатилась. Собственно я всю ситуацию описал сегодня в комментах на дарках. Сам писал под гостем, можете проверить по ай-пи...

Ренате глубокий респект за то, что заступилась за своего работника. Эта девушка показала себя самым мудрым, справедливым, уравновешенным руководителем. И хотя говорят, что незамених нет - вряд ли найдутся в БК люди способные заменить ее.
И Алексею глубокий респект, за то что заступился за нее и готов был потерять все ради коллеги.

Возможно для Армады это начало конца.

А Билл дурачок, который из-за своего остренького язычка так задел Пересмешника, что полетели головы руководства пытавшихся защитить его.
Кстати Пересмешник мог бы показать себя с более мудрой стороны, а не рубить с плеча. Хотя сейчас все скажут, что это было мудрое и заранее спланированное решение, бла-бла-бла...


И вот еще:

Если интересно, могу рассказать хронологию вчерашних событий.

Блин Клинтон напару с зеленоглазым Flow пишут кусками рассказ про Пересмешника на форуме. То есть часть один, часть другой. В рассказе принимают участие другие бкшники, Модификатор что-то написал. Но основную линию вели вышеназванные придурки.

Что было написано в рассказе точно не сажу - там был стеб по поводу последних изенений в БК. Возможно у кого-то есть скрины. Ищите, журналисты.

Пересмешнику рассказ жутко не понравился (вот не скажу почему - не знаю точно). Он стучит Ренате - Химере и в приказном порядке велит снять значок с Билла. Та пытается выяснить причину, между ними происходит спор. В итоге Рената снимает значок с Билла, а вслед за этим значок снимают с нее (за непокорность или за пререкание, или за попытку защитить работника - или за все сразу, не знаю какие тараканы в голове у того, кто сейчас рулит Пересмешником)

Вслед за этим на цену выходит Леша-Гетман. Он пытается защитить Ренту, но попадает под раздачу и с него также слетает значок.


в принципе добавить нечего...

Comments: 106 | Post comment
updated 25.08.09 20:14
25.08.09 20:02   |  Flow Open user info Open user photogallery |   День
 ru
 Вот и настал рассвет. Медленно и властно из-за горизонта появилось солнце, раскидав по холсту неба свои яркие апельсиновые краски. Но день, который наступал вслед за этим рассветом, не предвещал ничего хорошего.
Улицы города были безлюдны, местами на балконах стояли влюбленные парочки, наблюдая за рассветом. Но, как и все остальные, они не видели романтики в этом явлении природы. Они чувствовали лишь смутный страх
и неуверенность в будущем. Новый день, новая страна, новая жизнь. И люди сильно сомневались - будет ли новое лучше, чем старое.

CUT: Продолжение

Mood: задумчивое 
Comments: 8 | Post comment
updated 12.09.09 14:36
25.08.09 17:30   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Социально Положительные Качества Бойцовского Клуба
 ru



Об этом точно никто не писал, в такого рода статьях всегда отмечались только отрицательные качества. Поэтому я решил попробовать найти "положительные". Начнем, и думаю, стоит начать с того, что же это такое и с чем его едят.



И так, Бойцовский Клуб (www.combats.com) — популярная русскоязычная многопользовательская браузерная онлайн-игра. Среди подобных игр Бойцовский Клуб на просторах всемирной паутины был одной из первых. Теперь плавно перейдем к социальной составляющей, Бойцовский Клуб это браузерная игра, и помимо поединков (боев), которые являются основой игрового процесса, предполагает социальные отношения, и разного рода взаимодействия. Это вкратце.

Теперь перейдем к сути. Довольно часто мы натыкаемся на статьи в журналах и газетах, слышим от друзей и знакомых которые критикуют нас, что последние время мы слишком много сидим за компьютером и играем в “бестолковую и бесполезную игру ”, но редко кто, прежде чем утверждать данное высказывание обращает внимание, на полезные качества данной игры. Ведь за просиживанием сутками напролет за игрой, есть и польза. И пользы на самом деле много, но ее порою просто не замечают, или не хотят замечать в связи со своими личными убеждениями и сложившимися представлениями о виртуальности. Но ведь и люди старше тридцати и сорока лет любят посидеть около компьютера и поиграть, особенно в такого плана игры как Бойцовский Клуб. На данный момент глобальная сеть быстро набирает обороты и в связи, с чем появилось множество разнообразных онлайн игр, но не все они обладают темы полезными свойствами которыми обладает Бойцовский Клуб. И так, теперь по подробнее рассмотрим, какую же пользу можно получить от онлайн игры Бойцовский Клуб:

Цитата: Consistaim
1. Самым основным фактором является приятное времяпрепровождения. После игры, во-первых, настроение улучшается и, во-вторых, человек становится более спокойным в связи с этим.

2. На втором месте стоит индивидуальность игры. При игре с другими игроками, не программами и скриптами, а вполне живым человеком приходится продумывать свою тактику, стиль игры и не только.

3. Третий фактор, это реакция. У человека повышается скорость реакции, потому что данная игра требуют быстроты принятия решения.

4. Четвертым фактором является стрессоустойчивость. Во многих играх, к сожалению, нет модераторов, тем более такого количества как в Бойцовском Клубе. Получается, в итоге, что игроки могут писать абсолютно любые вещи и слова, но в рамках закона, и, не нарушая прав других игроков. В конце концов, человек смотрит на все это и, в конечном счете, переводит все это в шутку, потому что другого выхода здесь нет.

5. Пятым фактором, он же и в ходит тоже в основные, это друзья, связи и знакомые. В Бойцовском Клубе можно найти человека, который будет близок вам не только по душе, но и как по национальным, идеологическом и политическом признакам. С которым будет приятно общаться, и обсуждать не только как взять быстрее 11 уровень, или где и как достать на халяву артефакты, но и жизненные, можно сказать социальные и личные проблемы как в чате/форуме, так и в реальном мире.

6. Шестым фактором является лидерство, командный дух. В Бойцовском Клубе можно создать кланы, альянсы, объединения. Создав их, вы можете начинать отдавать приказания другим игрокам, показать себя лидером (проявить свои лучшие качества) или быть наравне с игроками. При любой атаке врага – у вас будет чувство защищенности, ведь с вами будут “братья по оружию”.

7. Вхождение во взрослую жизнь. На форуме Бойцовского Клуба и в скроллах вы научитесь писать новости, статьи, рассказы, истории, грамотно выражать мысль. Все эти навыки вам пригодятся в дальнейшей будущей жизни (виртуальной/реальной), в работе с различной сферой жизнедеятельности.



Как вы видите, в Бойцовском Клубе есть достаточно положительных черт. Можно назвать еще много пользы от данной онлайн игры и от игр данного типа в целом. Но лучше стоит самому попробовать и понять на практике. Конечно же, как играть, и по каким принципам - решать вам, а ровно и оценивать те, или иные "положительные", так и "отрицательные" качества.

Mood: нейтральное 
Comments: 12 | Post comment
updated 23.08.09 01:14
23.08.09 01:10   |  Imposer Open user info Open user photogallery |   Опыт Вечности
 ru

Опыт Вечности (Масса: 1)
Цена: 100.00 екр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
При использовании повышает опыт персонажа на 1000000 единиц.
Предмет не подлежит ремонту
Comments: 4 | Post comment
updated 01.09.09 23:58
22.08.09 21:17   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   В понедельник. (с)
 ru
 В городе песков предполагается провести эксперимент, новая игровая локация Озеро Возрождения.
Все погибшие в городских боях, после смерти будут попадать в эту область, где запрещены любые нападения. В локации будет, стоять лич - философски относящийся к жизни и смерти, возможно в будущем он будет уметь снимать негативные эффекты(травмы и т.д.) и накладывать позитивные с игроков и на них. )



Update: 23-08-09 00:26


Update: 26-08-09 03:26

Update: 01-09-09 23:57


Mood: Пересмешливое
Music: Andrew Oldham Orchestra - Bittersweet Symphony
Comments: 93 | Post comment
updated 20.08.09 13:55
20.08.09 01:57   |  Return Sergeich Open user info Open user photogallery |   КАК Пересмешник Водил в Низинах Блочил:)
 ru
 смотри на нашем сайте в новости : http://www.tremere-bk.ru/
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 1347 Pages: 135
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback